• Rangkuman Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa

    0

        Paris, jurnalsumatra.com – Rangkuman pertandingan-pertandingan kualifikasi Piala Dunia zona Eropa pada Kamis:
    Kamis, 6 Oktober
    Austria       2 Marko Arnautovic 28,48
    Wales         2 Joe Allen 22, Kevin Wimmer 45+1og
    Babak pertama: 1-2; Jumlah penonton: 44.200
    – – –
    Moldova       0
    Serbia        3 Filip Kostic 20, Branislav Ivanovic 37, Dusan Tadic 59
    Babak pertama: 0-2; Jumlah penonton: 7.000
    – – –
    Irlandia      1 Seamus Coleman 56
    Georgia       0
    Babak pertama: 0-0; Jumlah penonton: 39.793
    – – –
    Macedonia     1 Ilja Nestorovski 63
    Penalti gagal: Adis Jahovic 90+5
    Israel        2 Tomer Hemed 25, Tal Ben-Haim II 43
    Kartu merah: Eitan Tibi 90+4
    Babak pertama: 0-2; Jumlah penonton: 10.000
    – – –
    Italia        1 Daniele De Rossi 82pen
    Spanyol       1 Vitolo 55
    Babak pertama: 0-0; Jumlah penonton: 41.000
    – – –
    Liechtenstein 0
    Albania       2 Peter Jehle 11og, Bekim Balaj 71
    Babak pertama: 0-1; Jumlah penonton: 5.864
    – – –
    Islandia      3 Kari Arnason 37, Alfred Finnbogason 90, Gylfi Sigurdsson 90+6
    Penalti gagal: Gylfi Sigurdsson 51
    Finlandia     2 Teemu Pukki 21, Robin Lod 39
    Babak pertama: 1-2; Jumlah penonton: 9.800
    – – –
    Turki        2 Ozan Tufan 45+1, Hakan Calhanoglu 81pen
    Ukraina      2 Andriy Yarmolenko 24pen, Artem Kravets 26
    Babak pertama: 1-2; Jumlah penonton: 40.000
    – – –
    Kosovo        0
    Kroasia       6 Mario Mandzukic 6,24,35, Matej Mitrovic 68, Ivan Perisic 83, Nikola Kalinic 90+2
    Babak pertama: 0-3; Jumlah penonton: 15.500
    – – –
    Jadwal pertandingan berikutnya (waktu dalam GMT):
    Jumat, 7 Oktober
    Prancis              vs Bulgaria       (18.45)
    Luxembourg           vs Swedia         (18.45)
    Belanda              vs Belarus        (18.45)
    Hungary              vs Swiss          (18.45)
    Latvia               vs Kep. Faroe     (18.45)
    Portugal             vs Andorra        (18.45)
    Belgia               vs Bosnia         (18.45)
    Estonia              vs Gibraltar      (18.45)
    Yunani               vs Siprus         (18.45)
    Sabtu, 8 Oktober
    Azerbaijan           vs Norwegia       (16.00)
    Jerman               vs Republik Ceko  (18.45)
    Irlandia Utara       vs San Marino     (18.45)
    Armenia              vs Romania        (16.00)
    Montenegro           vs Kazakhstan     (16.00)
    Polandia             vs Denmark        (18.45)
    Inggris              vs Malta          (16.00)
    Skotlandia           vs Lithuania      (18.45)
    Slovenia             vs Slovakia       (18.45)
    Minggu, 9 Oktober
    Wales                vs Georgia        (16.00)
    Moldova              vs Irlandia       (18.45)
    Serbia               vs Austria        (18.45)
    Israel               vs Liechtenstein  (16.00)
    Albania              vs Spanyol        (18.45)
    Macedonia            vs Italia         (18.45)
    Finlandia            vs Kroasia        (16.00)
    Ukraina              vs Kosovo         (16.00)
    Islandia             vs Turki          (18.45)
    Senin, 10 Oktober
    Belarus              vs Luxembourg     (18.45)
    Belanda              vs Prancis        (18.45)
    Swedia               vs Bulgaria       (18.45)
    Andorra              vs Swiss          (18.45)
    Kep. Faroe           vs Portugal       (18.45)
    Latvia               vs Hungaria       (18.45)
    Bosnia               vs Siprus         (18.45)
    Estonia              vs Yunani         (18.45)
    Gibraltar            vs Belgia         (18.45).(anjas)

  • iklan 3

  • Facebook JurnalSumatra





  • Comments are closed.

    Facebook Auto Publish Powered By : XYZScripts.com